Пятница, 29.03.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенту

Блог

Главная » 2014 » Январь » 10 » Генератор как дополнительный источник электроснабжения
06:19
Генератор как дополнительный источник электроснабжения

Обойтись без дополнительного источника электроснабжения, во многих ситуациях практически невозможно. Дополнительный источник очень часто требуется даже по техническим нормам, так как без электроснабжения организовать какой-либо вид работы будет практически невозможно. Сэкономив на нем, можно совсем не провести эффективно то время, при котором будет отключено электричество.
Используя дизельный генератор, который может иметь одну-три фазы, можно во время выполнения ряда аварийных работ, он необходим для питания бытовых электроприборов, его можно эксплуатировать качестве не только бытового, но и профессионального электроинструмента.
Во многих городах, особенно больших, люди покупают загородные дома, дачи. Надеяться там на исправное электроснабжение не приходится. Взять в аренду генератор большинство людей, у которых есть загородные дома, находят очень выгодным и удобным для себя выходом из положения. Никому не будет в радость, провести время далеко от шума города, в тиши и спокойствии, но без освещения и возможности пользоваться какими-либо электроприборами. Дизельная электростанция оснащена автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему, выходное напряжение имеет высокое качество, декомпрессором, с которым запуск механизма максимально упрощается. При низком давлении масла, будет срабатывать система защитного отключения.
Разработчики продумали и как защитить агрегат от перегрузок, сделав специальный автомат защиты от них. Важно чтобы уровень вибрации не был слишком высоким, для этого была разработана специальная жесткая рама, которая оснащена резиновыми амортизаторами. В придачу функционирует и балансировщик коленчатого вала, в комплексе, уровень вибраций существенно снижается, благодаря этим деталям.
Двигатель агрегата имеет весьма и весьма длительный срок службы, это обусловлено тем, что он оснащен высококачественными комплектующими.
Механизм действительно может очень понадобиться во многих ситуациях. Если он будет, подачу электроснабжения можно воспринимать как явление, разумеющееся само собой, но вот если его не будет, то ощутить насколько он важен можно будет, начиная с первой и до последней минуты.

Категория: Техника и строительство | Просмотров: 1028 | Добавил: Student | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Здоровье и красота [4]
Учеба и образование [15]
Советы и рекомендации [6]
Семья и отношения [1]
Отдых и спорт [2]
Техника и строительство [7]
Компьютеры и интернет [4]
Фильмы и игры [5]
Разное [4]
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Перевод с английского
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Студентам

    Все права защищены ©.
    Использование материалов данного сайта разрешено
    только с активной ссылкой на //studentu.ucoz.ua!

    Copyright MyCorp © 2024