Пятница, 19.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенту

Блог

Главная » 2015 » Март » 2 » Советское кино и его просмотр онлайн
19:52
Советское кино и его просмотр онлайн
Смотреть фильмы, снятые в советское время, с помощью Интернета весьма и весьма интересно. В то время, никто и представить бы не мог, что когда-то для просмотра такой картины не придется бежать в кинотеатр, покупать билет, потом приходить на сеанс и относится к подобному как к пускай и не очень значимому, но событию. Сейчас, в силу роста технологий и раскрепощения мировоззрения, просмотр картин онлайн воспринимается иначе, но то же время, ценится он даже выше, посещения кинозала, так как требует взамен намного меньше, если и вообще что-то требует.
Дождаться хорошего советского фильма по телеканалам будет нелегко, их крутят редко, да и то далеко не каждый из них. Истинному любителю или человеку, желающему время от времени насладиться кинематографией Союза, надополагатся большей мерой на всемирную паутину и безлимитный трафик.
Взять тот же фильм «Влюблен по собственному желанию» shtamp-plus.ru, который рассказывает о спортсмене, который в силу разных факторов, оказался работягой на заводе, да ещё и любящим пропустит стаканчик-второй. Судьба бывшего спортсмена уже была готова катиться вниз, но появление женщины изменило ее направленность.
Поразмышлять и потолковать по окончанию сеанса с друзьями, о чем будет. Пища для обсуждения или молчаливого размышления есть. Даже герои фильма напомнят о тех годах, которые мы в меру своего возраста вспоминаем с ностальгией. Были ли они плохими иль хорошими сейчас не столь важно, важно, что тогда мы переживали молодость, были полны активности, решительности, стремления. Этого уже достаточно, чтобы грустить о тех временах и порой напоминать себе о них, даже через просмотр вот таких картин.
Категория: Фильмы и игры | Просмотров: 1429 | Добавил: Student | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Здоровье и красота [4]
Учеба и образование [15]
Советы и рекомендации [6]
Семья и отношения [1]
Отдых и спорт [2]
Техника и строительство [7]
Компьютеры и интернет [4]
Фильмы и игры [5]
Разное [4]
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Перевод с английского
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Студентам

    Все права защищены ©.
    Использование материалов данного сайта разрешено
    только с активной ссылкой на //studentu.ucoz.ua!

    Copyright MyCorp © 2024