Вторник, 16.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенту

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Значимость рассылки электронных писем для крупной компании
05:09
Значимость рассылки электронных писем для крупной компании
Каждая крупная компания владеет той или другой информацией , которую необходимо распространять. Это не обязательно должна быть реклама, может быть новость более информативного характера, которая несет собой важные данные или просто полезные материалы, необходимы для многих. Оптимальным методом передачи этой информации будет Интернет, который позволит, не тратить время, на ее передачу каждому отдельно взятому клиенту, а сделать все одним простым решением.
Отправка писем через электронную почту даст возможность поставить в известность и своих стратегических партнеров, и клиентов, и всех сотрудников. Это могут быть как поздравления с какими-то праздниками, так и изменение графика работы, так и появление нового прайс-листа, который отличается от предыдущего. Новостей будет предостаточно, особенно если компания движется, у нее проходит динамика, она работает, а не стоит на месте. Но для этого понадобится программа рассылки электронных писем, которая упростит задачу. Не придется привлекать множество сотрудников или нагружать одного, о на весь день, чтобы тот обзвонил всех и вся, и поставил в известность перед той или иной новостью. Одно-два движения и новость разлетелась по сотни адресам, вы уверенны, что она отправлена и нет зависимости от того, возьмет ли трубку человек там у себя. Даже если не проверит почту сейчас, то проверит позже и можно быть уверенным, что информацию нужную получит.
Даже на простом примере видно, насколько важен софт и как он упрощает работу крупнейших корпораций. Вроде как простейшее программное обеспечение, но оно дает импульс не стоять на месте, не терять время, а незаметно для себя выполнить задачу и весь рабочий день потратить на что-то более продуктивное, то, что сможет послужить импульсом развития компании дальше.
Категория: Компьютеры и интернет | Просмотров: 933 | Добавил: Student | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Здоровье и красота [4]
Учеба и образование [15]
Советы и рекомендации [6]
Семья и отношения [1]
Отдых и спорт [2]
Техника и строительство [7]
Компьютеры и интернет [4]
Фильмы и игры [5]
Разное [4]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Перевод с английского
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Студентам

    Все права защищены ©.
    Использование материалов данного сайта разрешено
    только с активной ссылкой на //studentu.ucoz.ua!

    Copyright MyCorp © 2024