Понедельник, 29.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенту

Блог

Главная » 2013 » Июль » 5 » Почему молодежь предпочитает учиться за рубежом
10:30
Почему молодежь предпочитает учиться за рубежом
С каждым годом молодежь все чаще и чаще отправляется учится за рубеж. Этому есть вполне логичное объяснение. Европейские и американские ВУЗы имеют отличную репутацию по всему миру. Диплом об их окончании ценится куда выше, чем диплом об окончании украинского или российского учебного заведения. Стоит учесть также и особенности системы образования. Сколько б мы не шли к европейским стандартам, стоит признать, что в наших институтах и университетах все еще используются прошлые каноны. Теория значительно доминирует над практикой, тогда как за границей - наоборот. Многие предметы, которые читают у нас оказываются при устройстве на работу бесполезными. А практические навыки приходится приобретать уже работая по специальности.

Зарубежные ВУЗы идут в ногу с прогрессом, используя новые подходы и технологии, нашим на это, в большинстве случаев, не хватает средств.

Диплом об окончании американского или европейского учебного заведения дает огромную свободу выбора. С ним можно устроится на престижную работу в любую международную компанию, зарплата в которой будет, несомненно, на порядок выше, чем в отечественных фирмах.

Есть множество компаний, предлагающих организовать обучение в США. Но прежде, чем обратиться в какое-то агентство, стоит узнать о нем больше информации. DEC education - надежная компания, известная не только в нашей стране, но и во всей Восточной Европе перейти. Она входит в 5-ку лучших. Потому, если вы хотите учиться в США - можно обратиться туда.

Учеба в Америке, кроме прочего, это еще и ежедневная языковая практика, общение с носителями языка. Вы лучше поймете культуру данной страны, прочувствуете ее изнутри. Также можно завести полезные знакомства, которые потом помогут устроиться на работу в этой стране.
Категория: Учеба и образование | Просмотров: 1138 | Добавил: Student | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Здоровье и красота [4]
Учеба и образование [15]
Советы и рекомендации [6]
Семья и отношения [1]
Отдых и спорт [2]
Техника и строительство [7]
Компьютеры и интернет [4]
Фильмы и игры [5]
Разное [4]
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Перевод с английского
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Студентам

    Все права защищены ©.
    Использование материалов данного сайта разрешено
    только с активной ссылкой на //studentu.ucoz.ua!

    Copyright MyCorp © 2024