Пятница, 26.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенту

Главная » 2013 » Август » 7 » Копирайтер - профессия, которая позволит работать дома
11:42
Копирайтер - профессия, которая позволит работать дома
В наше время появилось много новых профессий. Некоторые из них, например, копирайтер, веб-дизайнер, СЕО-специалист позволяют работать дома. Для этого нужно лишь подключить безлимитный интернет и завести себе карточку в любом банке, а также кошелек Вебмани или Яндекс Деньги. На эту карточку или кошелек будет приходить оплата за сделанную работу. 
Часто работой дома интересуются жители небольших городов, которые не могут найти достойно оплачиваемую работу, а благодаря интернету они могу найти заказчиков на копирайтинг в крупных городах: Москве, Питере, Киеве, которые смогут платить больше, конечно, при должной усердности и усидчивости.
Также такая работа выгодна для молодых мам, которые сидя с детьми в декретном имеют немного свободного времени, и хотят зарабатывать.
Оплачивается та работа, которую ты сделал, потому заработок практически не ограничен. Конечно, ежемесячной зарплаты не будет, потому ничего не делать и получать деньги не выйдет, но для достаточно усидчивых людей, которые не боятся трудится - это отличный вариант заработка.
Освоить профессию копирайтера может каждый. Для этого достаточно лишь писать без ошибок, хорошо знать русский язык и знать о некоторых тонкостях данной работы. Можно посетить курсы копирайтинга, которые как раз и позволят разобраться в этих тонкостях. 
Представителям данной профессии заказывают написание статей или описаний для последующего размещения их на различных интернет-сайтах. Научиться их писать не сложно. Так что если вы считаете себя человеком творческим, хорошо знаете русский язык и хотите заработать либо дополнительные деньги, либо основную зарплату, то вам стоит подумать о том,чтоб освоить новую профессию - копирайтера.
Категория: Образование | Просмотров: 1177 | Добавил: Student | Теги: копирайтер, заработок, копирайтнг, курсы, работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Тексты с переводом [5]
Образование [11]
Учеба [11]
Новые технологии [1]
Досуг [0]
Разное [1]
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Перевод с английского
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Студентам

    Все права защищены ©.
    Использование материалов данного сайта разрешено
    только с активной ссылкой на //studentu.ucoz.ua!

    Copyright MyCorp © 2024