Суббота, 27.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенту

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Выбор дизайна спальни
10:06
Выбор дизайна спальни
Когда продумываешь дизайн интерьера собственной спальни, хочется, чтоб все было идеально, одновременно красиво и "на века". Поиски вариантов дизайна я начал, конечно же, с просмотра различных интернет-сайтов. Обойдя десятки сайтов, мне так и не удалось найти такую спальню, посмотрев на которую хотелось бы сказать: "Вот именно такую хочу себе!". Были отдельные элементы интерьера, которые действительно понравились, например,  угловые шкафы купе от производителя, по-моему, смотрятся очень оригинально, и к тому же компактно впишутся в любой дизайн интерьера. 
Но, что самое важное, они довольно компактны, не занимают много места, ведь у меня обычная комната средней квадратуры, в которую очень габаритная мебель просто не поместится.
В конечном итоге у меня возникло общее представление о том, какой должна быть моя спальня. Самым привлекательным с моей точки зрения показался дизайн спален от Ronikon. Он одновременно очень современный, красивый, и может подойти для комнаты относительно небольшой квадратуры, как моя. К тому же, для изготовления спален компания использует экологичные материалы, безвредные для здоровья. Для меня это послужило дополнительным преимуществом. Но мне захотелось, все-таки, добавить к выбранному интерьеру красивый угловой шкаф-купе. 
Хорошо, что компания Роникон изготавливает спальни на заказ. Позвонив в компанию, я рассказал, какая спальня мне нужна и вызвал на дом замерщика, который пришел на удивление очень быстро и рассчитал четкие размеры шкафа и другой мебели моей будущей спальни. После чего мне сообщили специалисты компании цену, которая меня вполне устроила. На других сайтах я видел готовые спальни далеко не лучшего дизайна по более высокой цене.
Дождавшись выполнения заказа и установки мебели я был приятно удивлен. Все вписалось в дизайн интерьера моей комнаты просто идеально. Получилось не только красиво, но и очень удобно. А, по словам производителя, мебель к тому же еще и прочная и должна прослужить долго. Насколько мой опыт позволяет оценить правдивость этих слов - это действительно правда, все сделано довольно надежно и из качественных материалов.
В общем, я остался очень доволен. Мои поиски завершили успешно, и мне захотелось этой радостью поделиться и с вами)))
Категория: Разное | Просмотров: 1206 | Добавил: Student | Теги: шкафы-купе, Дизайн спален, Спальни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Тексты с переводом [5]
Образование [11]
Учеба [11]
Новые технологии [1]
Досуг [0]
Разное [1]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Перевод с английского
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Студентам

    Все права защищены ©.
    Использование материалов данного сайта разрешено
    только с активной ссылкой на //studentu.ucoz.ua!

    Copyright MyCorp © 2024